Seguici su: Facebook  Instagram  YouTube

ELEZIONI AMMINISTRATIVE 6/7 MAGGIO

LISTA PARTITO DEMOCRATICO

Clicca sul nome di ogni candidato per accedere al suo profilo

SALA MARCO                                                              Imprenditore

ARTESANI MARIA GRAZIA                                        Funzionario Banca

BERNASCONI PAOLA                                                Comunicazione e marketing

BINDI ELIO                                                                   Avvocato

BRACCIO LEO                                                             Educatore Professionale

BUBBA CARMINE                                                       Coordinatore Centro Disabili

CASCIONE FRANCESCA                                            Avvocato

CEREDA TOMMASO                                                    Studente Economia

CONFALONIERI PAOLO                                              Esperto Mobilità

CORTESE GILIOLA                                                      Funzionario Servizi Sociali

DELL'AQUILA FRANCESCA                                       Avvocato

GADDI MARIACARLA                                                  Pensionata

GAVIRAGHI ALESSANDRO                                        Marketing e Acquisti

GUARNACCIA CORRADO                                           Ingegnere meccanico

IMPERATORI ANDREA                                                Medico Ospedaliero S.Gerardo

LAMPERTI MARCO                                                      Dottore Ingegneria Ambientale

LONGONI EGIDIO                                                         Formatore Anci

MARINONI XENIA                                                         Laureata Filosofia e Marketing

MARRAZZO ANTONIO                                                 Imprenditore

MITOLA ALESSANDRO                                               Funzionario Banca

MONTERI FRANCO                                                      Responsabile di Produzione

PACIELLO DONATELLA                                             Avvocato Civilista

PAGLIARETTA ELENA                                               Avvocato

PILOTTO ALBERTO                                                    Ingegnere Telecomunicazioni

PINNA ELISABETTA                                                   Infermiera Ospedale S.Gerardo

PUGLIESE BASILIO                                                    Funzionario Consultant

RATTI ELENA                                                              Tecnico Alimentare

SCOZIA WANDA                                                          Pensionata

SERGIANO LUCIA                                                       Imprenditrice

TAHANY SHAHIN  detta TITTI                                    Educatrice

VALTOLINA ALESSANDRO                                       Responsabile del personale

ZUNIN ANNA                                                                Amministrazione e Controllo

1800 Caratteri rimanenti


Utilizziamo i cookie per migliorare l'utilizzo del sito. Se continui a leggere dichiari di aver capito. Va bene?